Война и любовь в Хогвартсе

Объявление


..::Война и любовь в Хогвартсе::..



Время и дата:
27 августа. 10-13 часов.
Погода:
На улице достаточно тепло, но туманно. Дует легкой теплый ветер.
События в игре:
Ученики встречаются в Косом переулке и обсуждают слухи, которые до них дошли, ходят за покупками и друг другу в гости. Ругаются и целуются. В общем все как обычно ^__^
Администраторы:
Bellatrix Lestrange, Pansy Parkinson, Нарцисса Малфой

Модераторы форума:
Нимфадора Тонкс, Николь Крам, Лира Уингейтс есть еще 2(с расширением еще больше) кандидатуры!!!



По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ЛС

Полезные ссылки:

[Набор модераторов]
[Правила]
[Сюжет]
[Образец анкеты]
[Список персонажей]
[Заклинания]
[Выяснение отношений]
[Фото-радикал]


Баллы факультетов:

Гриффиндор: 0 баллов
Слизерин: 0 баллов
Равенкло: 0 баллов
Хаффлпафф: 0 баллов

Объявления:

Дорогие Гости! Мы вам конечно безумно рады, но будем еще более счастливыми, если вы у нас зарегистрируетесь! Так что заканчивайте гипнотизироваться страничку и нажимайте на кнопку регистрации. Ждем вас!




Внимание!

Срочно требуются:
Золотая Троица, Малфои(Люциус и Драко)
Тыкаем по банерам внизу странички =)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

===Все для квиддича.

Оливер с Николь вошел в кафе. Он провел девушку к столику, где было по прохладнее.
Ну и жара, - пожаловался он,- ты какое мороженное любишь, выбор здесь большой? - сприсил у Николь.

0

3

Николь и Оливер вошли в прохладное кафе.
-О да..В квиддич играть кошмар...Тепловой удар вмиг можно получить..
-Мда...Заговорила о квиддиче..Молчи, Николь..
-Ммм...С шоколадной крошкой и вишней можно. Я вообще-то, если честно, в Косом переулке не ходила в кафе...А ты какое мороженое предпочитаешь?
Николь села напротив Оливера и стала оглядываться по сторонам, иногда бросая взгляд на Вуда.

0

4

Ооо, в этом смысле я не привередлев, - рассмеялся он, - подожди я сейчас принесу мороженное.
Он отошел к прилавку, простояв небольшую очередь, необычно для такой погоды, получил наконец две порции мороженного. Одно, как заказала Николь, с шоколадной крошкой и вишней, а себе взял с изюмом.
Вот Ваш заказ, мисс, - шутливо сказал Оливер, поставив мороженное на стол и сел рядом с девушкой.

0

5

Николь улыбнулась и ненароком спросила:
-А..Чем ты вообще занимаешься?
Ник взяла ложечку и стала ковыряться в мороженом, но пока что не ела.
-Наверное, играет в квиддич...спортивное телосложение..Был в том магазине..Хотя может и нет..

0

6

Оливер улыбнулся на вопрос Николь.
Моя профессия проста, - сказал он притягивая к себе мороженное, - играю в квиддичь, - он взял ложечку.
А ты чем занимаешься? спросил он, посмотрев в глаза девушке.

0

7

-Ну вот, я не ошиблась..
Николь улыбнулась своим мыслям и съела вишенку.
-Я? Я учусь, чем же еще я занимаюсь..Тоже, кстати, люблю квиддич, как ни странно..-с сарказмом заметила Ник.- С Виктором его нельзя не полюбить..Все уши прожужжал..А ты...Учился в Хогвартсе?
Николь хотелось думать, что он тоже ученик.
-Черт, это ведь видно..Ему больше 17 лет..И он уже закончил школу..Но все равно...Неужели мы больше не увидимся с ним?

0

8

Когда-то уичлся, это верно, - тихо посмеялся Оливер,- но вот сменил учебу на работу, - подмигнув девушке, продолжел- теперья я там учитель.
Он уткнулся в свое мороженное, ожидая реакции Николь. Ну кто, кто тянул меня за язык, ну подумаешь соврал бы, нет честность, блин, взяло свое, думал он, ковыряясь ложечкой в мороженном, ох, не дай бог она начнет мне выкать, я этого не переживу. Оливер скосил глаза, что б посмотреть на девушку.

0

9

Николь чуть не поперхнулась мороженым. Она воззрилась на Оливера и, тихо смеясь, сказала:
-Учитель?? Замечательно..А какой предмет?
-Шикарно...Николь, дожилась! Хехехе....Влюбилась в учителя! Я тебя поздравляю...Да какая разница, в принципе...

0

10

На вы не назвала и не убежала, зачит не все потеряно, обнадежил себя Оливер.
По полетам на метлах, - назвал он свою должность, - вот дожил, теперь сам обучаю детей летать, - рассмеялся и посмотрел на Николь.
Какакя все таки красавица, даже не верится что такое возможно, думал он, открыто любуясь девушкой.
А ты на каком курсе? и хитро прищурился Уж не предется ли мне обучать тебя полетам? пошутил Оливер.

0

11

Николь мило улыбнулась и чуть приблизившись к парню, сказала:
-Ну...Если ты обучаешь полетам на метлах седьмой курс, то ты будешь меня учить. Я с седьмого курса, Гриффиндор.
Николь съела еще ложечку чуть подтаявшего мороженого и взглянула на часы, подаренные ей папой на день рождения.
-О Боже! Виктор приедет сегодня в шесть! Мне нельзя опоздать, а я еще ничего не купила!
Ник умоляюще посмотрела на парня и взяла его за руку.
-Оливер, ты бы мог пройтись со мной по переулку? Или у тебя дела? Нужно купить учебники, ингридиенты, всю эту лубду..Ну так как?

0

12

Пройтись с тобой по магазинам, - повторил Оливер, - конечно могу, с удовольствием, давно я не шлялся по магазинам за учебниками.
Оливер даже не надеялся на такой поворот событий и был рад, что Николь позвала с собой.
Он помог девушке встать и направился к выходу из кафе.

0