Война и любовь в Хогвартсе

Объявление


..::Война и любовь в Хогвартсе::..



Время и дата:
27 августа. 10-13 часов.
Погода:
На улице достаточно тепло, но туманно. Дует легкой теплый ветер.
События в игре:
Ученики встречаются в Косом переулке и обсуждают слухи, которые до них дошли, ходят за покупками и друг другу в гости. Ругаются и целуются. В общем все как обычно ^__^
Администраторы:
Bellatrix Lestrange, Pansy Parkinson, Нарцисса Малфой

Модераторы форума:
Нимфадора Тонкс, Николь Крам, Лира Уингейтс есть еще 2(с расширением еще больше) кандидатуры!!!



По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ЛС

Полезные ссылки:

[Набор модераторов]
[Правила]
[Сюжет]
[Образец анкеты]
[Список персонажей]
[Заклинания]
[Выяснение отношений]
[Фото-радикал]


Баллы факультетов:

Гриффиндор: 0 баллов
Слизерин: 0 баллов
Равенкло: 0 баллов
Хаффлпафф: 0 баллов

Объявления:

Дорогие Гости! Мы вам конечно безумно рады, но будем еще более счастливыми, если вы у нас зарегистрируетесь! Так что заканчивайте гипнотизироваться страничку и нажимайте на кнопку регистрации. Ждем вас!




Внимание!

Срочно требуются:
Золотая Троица, Малфои(Люциус и Драко)
Тыкаем по банерам внизу странички =)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромная комната с камином, в котором всегда горит огонь, отражаясь в фарфоре на чайном столике, теплым, оранжевым светом озаряет комнату, от чего она кажется еще более уютной. Мягкая мебель, все в теплых тонах от нежно-бежевого до коричневого. Большой, ворсистый ковер, на стенах картины чистокровных потомков, гобелены, огромная раздвоенная деревянная лестница из красного дерева, покрытая лаком.
http://i039.radikal.ru/0804/27/46dc57e59ac5t.jpg

Отредактировано Николь Крам (2008-04-05 16:43:27)

0

2

---------> Сад. Внутренний двор.
Николь поставила сумки возле двери и направилась сразу в гостиную. Ник повалилась на диван и вздохнула, начиная по-тихоньку перебирать в памяти события сегодняшнего дня.
-Вуд...Вуд..Вуд...Как..Это же учитель, Николь...Как так...Но он же не мой учитель..Какая разница...Есть разница...Я всего на два года его младше...
Тут в комнату зашла тетя и села на диван. Она взмахнула палочкой и в фарфоровых чашечках появился горячий, ароматный кофе.
-Ники, возьми чистую одежду..Ты вся мокрая.
Тетя Кэтрин снова взмахнула палочкой и на диване появилась чистая одежда. Николь переоделась и принялась за кофе и печенье. Тетушка внимательно смотрела на нее и наконец спросила:
-Ники, что с тобой? О чем ты думаешь? Что-то случилось?
-Ну вот...Расспрос...Поесть спокойно нельзя..
-Нет, тетя Кэтрин...Все хорошо.
Николь улыбнулась и тут же отвела взгляд, тупо уставившись в камин и жуя печенье. Ник чувствовала на себе буравящий ее взгляд тети и поспешила отпить кофе и тут же спросить:
-А где дядя Валимонт?
-Что?..А...Он наверху...Он разрабатывает снадобье от брунгуков.
-От кого?
-Брунгуков...Я точно не знаю кто это..Но по его словам они пожирают нашу бенмодию, а я ее только месяц назад посадила...
-Ясно...

Николь были известны эти бесконечные опыты и разработки ее гениального дядюшки. Всякий раз она либо смеялась, либо ухмылялась и промалчивала. На этот раз она не сделала ни того, ни другого. Она снова отпила кофе и взяла другую печеньку. Ник сама не знала, что она хочет: рассказать и получить совет или унести эту тайну с собой в могилу.
-Ники...-произнесла тетушка после долгой паузы.-Ты ничего не хочешь мне сказать? Ты какая-то притихшая..Я же вижу. Что случилось? Ты встретила кого-то в переулке?
-Да...- слова сами вырвались. Впрочем, тут нечего скрывать. - Я встретила парня. Оливера Вуда. Он теперь учитель в Хогвартсе и мы с ним целый день гуляли...
Николь рассказала, как они познакомились с Вудом. Тетушка медленно расплывалась в нежной улыбке.
-Ники, неужто ты влюбилась?
Ник покраснела и отпила кофе, чтобы не смотреть тете в глаза.
-Нет. Но кажется близка к тому. Я этого не хочу, тетя. Что мне делать?
Девушка умоляюще взглянула на тетю.
-Боюсь...Я ничем не могу тебе помочь. - женщина ехидно улыбнулась. - Это твоя жизнь, ты всегда говорила, чтобы никто в нее не вмешивался. Но, подумай, прежде чем сделать какой-то шаг...Вот мой совет. Ой, Боже мой! Я совсем забыла! Виктор прислал тебе письмо, оно в комнате.
Ник молча слушала тетю, опустив глаза, а услышав о Викторе резко подскочила и побежала к лестнице.
-Подумай, прежде чем сделать шаг....
Ник остановилась на полшаге от ступеньки и сказала:
-Спасибо, тетя Кэтрин за совет...Я...Я постараюсь..
Ник не договорила и немного поерзав на месте, полетела в комнату, перепрыгивая через ступеньку.

--------------> Комната Николь

Отредактировано Николь Крам (2008-04-05 22:30:46)

0