Война и любовь в Хогвартсе

Объявление


..::Война и любовь в Хогвартсе::..



Время и дата:
27 августа. 10-13 часов.
Погода:
На улице достаточно тепло, но туманно. Дует легкой теплый ветер.
События в игре:
Ученики встречаются в Косом переулке и обсуждают слухи, которые до них дошли, ходят за покупками и друг другу в гости. Ругаются и целуются. В общем все как обычно ^__^
Администраторы:
Bellatrix Lestrange, Pansy Parkinson, Нарцисса Малфой

Модераторы форума:
Нимфадора Тонкс, Николь Крам, Лира Уингейтс есть еще 2(с расширением еще больше) кандидатуры!!!



По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ЛС

Полезные ссылки:

[Набор модераторов]
[Правила]
[Сюжет]
[Образец анкеты]
[Список персонажей]
[Заклинания]
[Выяснение отношений]
[Фото-радикал]


Баллы факультетов:

Гриффиндор: 0 баллов
Слизерин: 0 баллов
Равенкло: 0 баллов
Хаффлпафф: 0 баллов

Объявления:

Дорогие Гости! Мы вам конечно безумно рады, но будем еще более счастливыми, если вы у нас зарегистрируетесь! Так что заканчивайте гипнотизироваться страничку и нажимайте на кнопку регистрации. Ждем вас!




Внимание!

Срочно требуются:
Золотая Троица, Малфои(Люциус и Драко)
Тыкаем по банерам внизу странички =)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война и любовь в Хогвартсе » Поместье Крамов » Комната Николь


Комната Николь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Светлая, уютная и не слишком большая комната. Красиво и богато украшена, на стенах фотографии родителей, брата, друзей, картины. Большая, двуспальная кровать, напротив большого окна письменный стол, в комнате всегда порядок и чистота. Но бывает, что здесь негде пройти, не уронив что-нибудь. Так называемый, "творческий беспорядок" иногда посещает комнату Николь.  8-)
http://i038.radikal.ru/0804/ea/39affe895a5at.jpg

Отредактировано Николь Крам (2008-04-06 11:23:37)

0

2

---------------> Гостиная
Николь влетела в комнату. Тут было непривычно темно после гостиной. Ник зажгла палочкой лампы и комната озарилась светом. Николь отдышалась и увидела на столе заветное письмо в желтоватом конверте. Ник взяла его и заметила, что немного дрожат руки. Ведь в письме могли быть и плохие новости, учитывая какое сейчас время. Ник развернула конверт и принялась читать.
Дорогая сестренка!
Привет, Ники! Надеюсь, у тебя все отлично. Я пишу тебе, чтобы сообщить, что я приеду завтра к тете и дяде в гости и именно я провожу тебя на вокзал в школу. Я представляю, какое у тебя сейчас выражение лица, но это правда. Я не смог сегодня приехать, ты уж прости...Родители не могут приехать, но я не буду писать почему, сову могут перехватить. В общем, когда я буду у вас, я все расскажу. Завтра, в 15:00 я буду на вокзале. Не вздумай меня встречать, увижу тебя там одну...В общем, ты меня поняла.
У родителей все нормально, но сейчас маленькие проблемы. Не беспокойся, все будет в порядке.
Я знаю, что ты одна ходила в Косой переулок. Ты даже не представляешь, как злился папа, якобы дядя и тетя за тобой не следят. Не выходи из дома, мой тебе совет, если хочешь учиться в Хогвартсе...
Тебе передают привет все родственники, от папы и мамы отдельный привет. И от Маркуса. Надеюсь, ты его помнишь.
В общем, жди меня завтра и не выходи одна из дома. Ты моя единственная сестра, Николь, не ввязывайся в переделки, очень тебя прошу.
                                                                                                                                                                                                        С любовью, Виктор.

Николь долго еще смотрела на письмо. В голове вертелись мысли.
-Что...Что случилось?..Что с папой и мамой?....
Маркус??..О Боже...
Черт...Виктор должен был приехать сегодня в шесть! Что за....? Я из-за него с Оливером так рано распрощалась...
Скорее бы он приехал..Виктор...Как же я соскучилась...

Почему-то наворачивались слезы. То ли от неведания, что происходит с родителями, то ли потому что соскучилась по брату. Ник положила письмо в шкатулку и стала ходить по комнате, немного нахмурившись и раздумывая.
-Так...С чего у них проблемы?..Они чистокровные...И вообще..Так, Ник, с ними все в порядке, успокойся.
Николь легла на кровать прямо в одежде, пролежала так примерно час, голова немного побаливала, глаза слипались, ведь сегодня она слишком рано для себя проснулась.
-Виктор...Наконец-то...Ты приедешь...
Сон по-тихоньку забирал девушку в свои объятия и в конце концов она закрыла глаза и быстро заснула...

Отредактировано Николь Крам (2008-04-05 22:44:54)

0


Вы здесь » Война и любовь в Хогвартсе » Поместье Крамов » Комната Николь