Война и любовь в Хогвартсе

Объявление


..::Война и любовь в Хогвартсе::..



Время и дата:
27 августа. 10-13 часов.
Погода:
На улице достаточно тепло, но туманно. Дует легкой теплый ветер.
События в игре:
Ученики встречаются в Косом переулке и обсуждают слухи, которые до них дошли, ходят за покупками и друг другу в гости. Ругаются и целуются. В общем все как обычно ^__^
Администраторы:
Bellatrix Lestrange, Pansy Parkinson, Нарцисса Малфой

Модераторы форума:
Нимфадора Тонкс, Николь Крам, Лира Уингейтс есть еще 2(с расширением еще больше) кандидатуры!!!



По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ЛС

Полезные ссылки:

[Набор модераторов]
[Правила]
[Сюжет]
[Образец анкеты]
[Список персонажей]
[Заклинания]
[Выяснение отношений]
[Фото-радикал]


Баллы факультетов:

Гриффиндор: 0 баллов
Слизерин: 0 баллов
Равенкло: 0 баллов
Хаффлпафф: 0 баллов

Объявления:

Дорогие Гости! Мы вам конечно безумно рады, но будем еще более счастливыми, если вы у нас зарегистрируетесь! Так что заканчивайте гипнотизироваться страничку и нажимайте на кнопку регистрации. Ждем вас!




Внимание!

Срочно требуются:
Золотая Троица, Малфои(Люциус и Драко)
Тыкаем по банерам внизу странички =)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война и любовь в Хогвартсе » Косой переулок » Все для квидича


Все для квидича

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Оливер вошел в магазин и с облегчением вздохнул, на улице стояло жуткая жара. Боже когда это кончится, скорее бы дождь пошел подумал он, направляясь к стенду с инструментами для чистки метел и начал искать воск для полировки.
Это не то,  это тоже, - борматал  он, переберая баночки.

0

3

Николь ввалилась в магазин и с облегчением вздохнула. Здесь было прохладно и свежо. Здесь было много народу и поэтому Крам поспешно привела себя в порядок. Ник стала прохаживаться вдоль рядов, осматривая новинки метел.
-Хех...А моей тут нет..Ну правильно, она же на заказ..Скорее бы в Хогвартс, так хочется полетать..
Ники стала прогуливаться вдоль витрины со спидометрами для метел, как бы в поисках чего-нибудь интересного.

0

4

Оливер обернулся на шум открывающейся двери и увидел загорелую девушку с длинными черными волосами, потресающей фигурой и длиными ногами. Господи откуда это чудо, он не мог оторвать взгляд от девушки, которая почти скрылась за витриной со спидомитрами. Ему ничего не оставалось как пойти за ней и попытаться с ней познакомиться. Нельзя упускать такую красоту даже не попытавшись с ней заговорить, думал он тихо пойдя к девушки сзади.
Могу ли чем-нибудь помочь-ляпнул он первое что пришло на ум.

0

5

-Могу ли чем-нибудь помочь
Николь от неожиданности охнула и резко обернулась. Впрочем, тревога была ложной, как ей показалось. Перед ней стоял парень, лет двадцати, высокий и мускулистый. Ник смотрела ему в глаза и ничего не могла выдавить из себя. Щеки залились румянцем, но Николь постаралась держаться уверенно и непринужденно.
-Что?..А, нет, спасибо...Все хорошо.
Николь рискнула улыбнуться парню и убрала прядь волос, упавшую на глаза.
-Какой симпатичный консультант...Если это консультант..Или нет..

0

6

У тебя голубые глаза, - сказал он девушке когда она обернулась на его голос, - как не обычно, - Оливер удивлялся сам себе, что я несу...не это надо говорить ругал он себя мысленно.
Точно все хорошо? - переспросил он, - ну коли так не назовешь ли ты мне свое имя? - спросил Оливер, очеровательно улыбнувшись.
Как говорят магглы, наглость второе счастье, подумал он, смотря на девушку.

0

7

-Да, спасибо..От мамы досталось..Я Николь. Николь Крам. А...Тебя как зовут?
Наконец-то Николь совладала собой и теперь держалась ровно и уверенно.
-Зашла в магазин, называется...Хех..
Ник снова обворожительно улыбнулась парню и смотрела ему прямо в глаза.

0

8

Я Оливер, Оливер Вуд, - представился он, слегка покланившись Николь, - ты собираешься что нибудь тут покупать? Если нет, ты не против будешь, если приглошу тебя на стаканчик мороженного, так как кофе в такую погоду, - он глянул в окно,- просто не актуально. Ты не против?

0

9

-Нет, я просто зашла...Ну в общем, не важно. Хорошо, пошли.
Николь улыбнулась лучезарной улыбкой и протянула парню руку.
-Так, Николь, только не влюбляйся...Вспомни, чем это все заканчивалось..Но он такой...
Николь посмотрела на Оливера и мило улыбнулась, чуть заметно покраснев.
========> Кафе

0

10

Оливер взя протянотую руку Николь и нежно поцеловал ее, не отрывая взгляда от лица девушки. Какая у нее нежная кожа, подумал он и улыбнувшись еще раз, вышел из магазина.
===Кафе

0


Вы здесь » Война и любовь в Хогвартсе » Косой переулок » Все для квидича